Старый 09.12.2021, 08:17   #1 (permalink)
Житель
Очки: 197, Уровень: 2 Очки: 197, Уровень: 2 Очки: 197, Уровень: 2
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%

Доп. информация
По умолчанию Достаточно часто руководители совершают оплошность.

Хочу поделиться богатым трудовым опытом и дать подсказку молодым руководителям в строительных работах. Последние семь лет трудился я в основном с металлическими конструкциями, такими как железнодорожными и автомобильными мостами, где при сборке металлоконструкций весьма трудозатратная и трудоемкая работа всегда сварка и обработка сварочных швов. Основная доля сварных швов относится к категории первого класса, которые подвергаются неразрушающему контролю. Достаточно часто руководители совершают оплошность в том, что расходники закупают мелкими долями и у всевозможных производителей, несомненно, это часто ведёт к понижению качества работ и повышению срока по причине выполнения ремонта. Наш шеф по поводу увеличения расхода материалов на отборный мат срывался, - куда конкретно израсходовали круг отрезной 125 цена то у них хорошая, или - что вновь купить отрезной диск для болгарки надо, я же недавно вам покупал. Отрядил всем нам пять дней на исправления ситуации. Малыми количествами на различных интернет-площадках приобрели диски с электродами и протестировали в процессе работ. В итоге избрали ради следующих закупок данный web-сайт. Совместно с главным сварщиком уломали генерального на закупку в полной мере зачистных кругов и электродов после проведения испытаний на разрыв образцов электросварки. И уже потом все стало безупречно и шикарно, брака и ремонта почти не стало, ну и расход дисков сократился на порядок. Кстати, на сегодняшний день я тружусь в жилком сервисе, а электроды монолит беру все там-же они могут применяться для сварки металлов без предварительной разделки кромок и отлично сваривают по ржавчине. Наиболее лучшие электроды для ремонта поржавевших и старых стальных труб.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра