Старый 09.12.2021, 08:13   #1 (permalink)
Житель
Очки: 197, Уровень: 2 Очки: 197, Уровень: 2 Очки: 197, Уровень: 2
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%

Доп. информация
По умолчанию Эта профессия была знакома сыну со школьных времен.

Уже с малых лет мой сыночка задумал, что обязательно станет моряком - как дед! Это твёрдое заявление Лёня сделал в возрасте 6 лет. Мы одобрили его желание, и в прошедшем году он поступил в морской университет. Эта профессия была знакома сыну со школьных времен, дедушка часто забирал его на свой прогулочный катер, рассказывал о морских странствованиях, обучал ориентироваться по звёздному небу, и всякой мореходный терминологией. Наш сыночек всё время был сообразительным и целенаправленным, подготовка давалась ему лично с лёгкостью и первый курс он сдал экстерном и на одни пятёрки. Затем наступила морская практика, я ужасно волновалась и во что бы то ни стало намеревалась посодействовать любимому сыну. Он говорил, что начальный рейс очень важен, а если покажешь себя исполнительным и грамотным, то в дальнейшем станет легче, и многое может зависеть от фирмы в какую он устроится. Сынуля намеревался самолично подыскать крюинг, нашу поддержку и финансы брать не стал, обратиться за помощью к деду отказался категорически, так как он у меня этакий независимый. В свою очередь я стала частым гостем форумов с морской тематикой, пыталась отыскать какую-либо информацию, там мне разместили ссылку на интернет-сайт, в котором занимались трудоустройством морских специалистов. Когда бы я прямо заявила про это нашему сыну, он и слушать не захотел бы, понадобилось схитрить и «ненамеренно» оставить открытой страничку в ноутбуке. Ну а дальше уже он справился самовластно, получилось всё просто и доступно, даже для студента 1-ого курса. Через пять недель уже мой самостоятельный ребенок вернётся домой. Вот ссылку на сайт оставлю тут, crewing.top вдруг ещё какой ни будь маме сгодится.
Старый 22.12.2021, 15:55   #2 (permalink)
Житель
Очки: 98, Уровень: 1 Очки: 98, Уровень: 1 Очки: 98, Уровень: 1
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%

Доп. информация

а что это за университет такой, в каком городе?........................................... .................................................. .....................
Ответ

Опции темы
Опции просмотра